Евгений

Женщина орёт (секс).. . Она хочет что бы ей завидовали по ночам соседи?... ИЛИ ЭТО ПРАВДА ТАКОЙ КАЙФ ЧТО ЧАС НЕ ЗАМОЛКАЕТ

Сохиб Ашуров

Правда кайф.
Я вообще в это время не помню есть ли у меня соседи. По планете.

Константин

а ты сам не чувствуешь, что ли? когда женщина страстная, то иногда во время её оргазма даже больно бывает, так сжимает тебя внутри, что мама не горюй!!

Валера Панченко

От партнера зависит)) ) Можно вообще забыть обо всём вокруг, а можно и просто кричать))

Шахноза Мамадалиева

у меня такие же соседи, точнее соседка, по выходным с утречка будит и в пятницу вечером))