Yura Borovik

Как называется такой жанр пения?

Есть две замечательные вещи, только я понять не могу - одно ли и то же это, кто исполняет и как называется песня, и какой это жанр?
Ссылка на музыку на сторонний сайт "Энциклопедия кино" (my-hit.ru), там можно прослушать и, если есть желание, то и скачать по прямой ссылке.
Музыку эту услышал в двух фильмах:
1) "Вкус ночи" (Wir sind die Nacht) - 2010г.
см. "вкладку" - Саундтреки
название композиции: № 7.Cold Song - Klaus Nomi (2010)NA128 kbps, CBR5.39 MB
ссылка на страницу: Ссылка на страницу саундтрека
прослушать композицию: Прослушать композицию №7
ссылка на песню: Скачать песню (№7)
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!! !
2) "Секс, вечеринки и ложь" (Mentiras y gordas) - 2009г.
см. "вкладку" - Саундтреки
название композиции: №21.Let Me Freeze Again To Death - Juan Sueiro,Juan Carlos Molina628 сек. 128 kbps, CBR9.58 MB
ссылка на страницу: Ссылка на страницу саундтрека
прослушать композицию: Прослушать композицию №21
ссылка на песню: Скачать песню (№21)
--------------------------------------
и, если можете, то и подскажите название композиции и исполнителя еще одной песни из фильма "Вкус ночи"
название композиции: №4.Charlotte's Death - Heiko Maile (2010)NA128 kbps, CBR2.04 MB
ссылка на страницу: Страница с саундтреком
прослушать композицию: Прослушать
ссылка на песню: Скачать

Андрей Семенов

Cold Song в оригинале - это ария "What Power art thou..." из оперы Генри Пёрселла "Король Артур". А уж в каком жанре кому вздумается ее исполнить это личное дело исполнителя. Хоть в техно, как тут: http://wikibit.net/mp3/Theobaldi
Let Me Freeze Again это то же самое.