Айдай

чем вылечить боли в спине?

Муж работал на участке, на крыше, его продуло, вечером жаловался на боли в пояснице. Одел пояс согревающий, на утро ничего не помогло. Может кто знает, как вылечить боль в спине народными средствами, или мазь какая то хорошая есть?

Соня Кошка

у вашего мужа скорее миозит, очень хорошо помогают таблетки нимулид, еще можно купить какую-нибудь противоспалительную мазь. Но лучше конечно консультация врача

Pain

Я при болях в спине лежу на аппликаторе Ляпко. Это резиновый коврик с иголками

Ирина Сапа

Мне випросал хорошо помогает. Это мазь со змеиным ядом

Катя Манойлина

Массаж профессиональный у мануального терапевта+ его рекомендации. Или грыжу хотите заработать, чтоб ходил потом буквой ЗЮ скрюченный???

Администратор *

Мужу только помогает мазь Диклоран +

Ирина Котова

Можно сделать укол " Деклоберл " или " Деклофенак "...Можно сделать укола три, колоть нужно через день... Первый более сильного действия. Эти лекарства есть и в виде капсул, но лучше уколоть. Просто согревающий пояс не поможет, нужно натираться . Мне очень нравится " Меновазин " он глубоко проникает в ткани и хорошо прогревает, можно мазь " Гэвкамен " или " Випросал " . Купите ему витамины " Неуробекс " пусть пропьёт курс. Можно ещё купить перцовый пластырь и приклеить к пояснице, а сверху зафиксировать согревающим поясом. Так можно и на работу ходить... Пусть выздоравливает !!!

Роман Киселев

Надо определить причину боли, а уж потом ГРАМОТНО лечиться.