Артём Передумов

как подключить два моб. телефона к одному компьютеру

Виктория Гнусарькова

Телепаты в отпуске. Прежде чем задать вопрос хотя бы 5 минут подумай над ним.
Что значит подключить?
Просто подключить, чтобы можно было с одного на другой что-то перекинуть? Так это просто кабелями делается. Оба и сразу. К компу я пробовал одновременно 5 телефонов подключал.
Если интернет с 2-х телефонов на 1-н комп, это не получиться.