Даня Криволапов

Помогите плизз с игрой Легенды Кунг-Фу!!!! Как научиться бегать по стенкам и по воде скажите плизз очень нужно!!!!

мне сказали что книжку надо найти, а где она находится, я не знаю (

Дмитрий Звездочётов

нужно открывать эти способности

Елена Кокорева

короче идёшь на кружок "кунг-фу" занимаешься там маленько (лет20-30) за это время ты точно научишься бегать по стенам и хорошо драться. так вот заходишь в "легенды кунг фу" и хватаешь своего героя, вытаскиваешь его из экрана, угрожаешь всячески ему и он сразу научится бегать по стенам. делов-то.