Александр Кравченко

Литература. В. Г. Короленко "Дурное общество" или иначе "Дети подземелья"

№1.Каким вы представляете себе Васю, Валека, Тыбурцыя, Марусю, Соню и т. д. ? (выбрать только одного персонажа! )
№2.Какой эпизод повести вам запомнился больше всего? Почему?
№3.Как вы понимаете слова Тыбурцыя : "Может быть, это и хорошо что твоя дорога прошла через нашу. "?

Ганна Нешатаева

Произведение хорошее - читай давай, не халявь