Людмила Малинина

Как быстро и недорого снять жилье в Москве?

Владимир Солонар

ни как.

недорого можно только у знакомых или родственников.

А чужие люди вам не сдадут дешевле чем средняя для этого района. Естественно на окраинах и далеко от метро будет дешевле.

напрямую мало кто сейчас сдает. все обращаются в агентсво, а услуги агента будут для вас стоить от 50% до 100% стоимости месяца аренды квартиры.

Если вам скажут что надут вам за 2000-5000 рублей квартиру, знайте, это развод.

В нормальном агентстве с вами на осмотр поедет агент, там должны быть хозяева квартиры с документами, там же вы должны писать договор, с хозяевами квартиры. И только после можно платить.

Руслана Лебедева

разбей витрину. суток на 15 будет, где проживать, а там разберёшься

Ирина Воронова

казанский вокзал

Юлия Маноилова

"Быстро и недорого" Простые люди.. .
Поищи в интернете... Недорого? Тогда на окраине комнату.

Олеся Скворцова

смотрите в инете хостелы и общаги

Светлана

Можно общежитие, но это на любителя и не брезгливого человека, а так зайдите на сайт авито, там и найдете что-то стоящее

Максим Новицкий

Уголочек в общежитии. А так, то всё очень дорого.