Максим Керкин

Кто был в Ховринской Заброшенной Больнице? Каковы ощущения? И как туда добраться, самая близкая станция м. Речной Вокзал?

Flower

Она даже не была достроена. Через 5 лет посла начала строительства, это дело бросили. Ничего необычного

Алексей Скоробогатов

Интересно. . А что раньше было на месте этой больницы? Там столько "прогуливающихся" (кстати, только мужчины в тельном, какое у военных было). . Извините, что не по существу.