Денис

что ждёт эту девушку?? ? посмотрите пожалуйста Юлия 5.05.93. 05.93

Сергей Сироткин

Десятка Пентаклей
Значение карты
Процветание в жизни стоит тяжелого труда, материальная и эмоциональная стабильность, поддержка семьи и стабильность дома.
Толкование карты
Десятка Пентаклей означает достижение наших самых желанных целей путем трудоемких усилий. Отдых, когда мы уверенны, что наши мечты исполнятся. Нам можно расслабиться в привычном комфорте домашнего круга. Стоит окружить себя людьми и вещами, которые приносят радость. Те, кому мы доверяем, заботятся о наших интересах. Постоянство тех, кого мы любим, даст нам моральную поддержку в трудные времена и поможет нам справиться с трудностями.

Виктория Ковалева

скоро месячные, не переживай

Елена Голикова

депрессия, мрачные мысли.. опустит руки ..
не вижу радостей больше печалей
у тебя трудный периуд в жизни но вижу что решишь его