Георгий

не работает интернет после того как пк подключил к телевизору

на пк эран изчез а на телевизоре появился и не стал работать инет

Ксюша Суперская

а вам это вообще надо было ?

Виктория Князева

по поводу подключения смарт тв-мы звонили провайдеру своему по инету- и нам что то делали.... и всё работало... позвоните провайдеру по инету, скажите что у вас смарт тв-они сами всё сделают, никаких роутеров или ещё дополнительного оборудования в телевизорах смарт не требуется

Семакова

Используйте маршрутизатор (роутер) + свич, для раздачи И-нета двум и больше железякам..

Валентина Король

сбились настройки интернета!