Julie Volkoff

PS3 SLIM или PS3 Super SLIM?

Помогите с выбором. Собираюсь покупать Ps3. Какую лучше купить? супер слим или обычную слИМ? в чом + и -

Юлия Тимофеева

По моему мнению, лучше брать Super Slim.
Потому что она как бы более проработанная, в ней меньше лагов.
Месяцев пять назад покупала простую PS3 slim. Через неделю приставочка полетела. Никак не включалась, поехала в магазин, сказали что ремонту не поддаётся. Но так как была гарантия, через два месяца мне её поменяли на PS3 Super Slim.
Вот играю, проблем вообще нет. Когда еду к маме, беру с собой. От этих переездок приставка не страдает, работает всегда отлично.
Ну, а так же в интернете куча отзывов о Slim'ке. Многие пишут, что у них с приставкой была такая же проблема, что и у меня.
А отзывов про такие поломки с Super Slim я не видела.

Наталья Мамай

луче ps 3 super slim

Асел Макеева

ps3 super slim у меня сламаслас