Светлана

поменял материнскую плату с процессором, двд привода нет, решил скинуть дрова на мать через usb

т. к не находит сетовую плату, флешка стала горячей походу сгорела .могло это случиться из за того что неправильно подключил usb на корпусе? и если да то дайте ссылку где доступно объясняется как подключить

Миша Розов

могло и уже поздно, если подключал спереди

Alex

не ссылку а в паспорте на системную плату указывается что и куда подключать. ты как видно +5 воткнул не туда . хана флешке . теперь можешь по очереди все свои USB девайсы подключать в это гнездо а потом в окно выкидывать. на колодках есть маркировка на плате тоже и все должно соответствовать.