Вовчик

Проблема с Subway Surfers(PC) Я скачал Subway Surfers на компьютер и когда я захожу покзывается анимация как парниша

Проблема с Subway Surfers(PC)

Я скачал Subway Surfers на компьютер и когда я захожу покзывается анимация как парниша рисует на вагоне, И ВСЁ.Никаких кнопок или ещё чего, просто анимация.. .
Если у кого была такая проблема и он как-то с ней справился помогите пожалуйста.

Олег

На многих смартфонах так же.. . скачай более старую версию и запусти