Екатерина Шестак

Как правильно написать?

На земном шаре есть (не, ни) только леса но и степи и пустыни и горы и тундра и моря и озёра.
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЁ СО ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ БЕЗ СКОБОК)

Сергей Гукасов

На земном шаре есть не только леса, но и степи, и пустыни, и горы, и тундра, и моря, и озёра.

Наташа Богачева

Правильнее было бы написать так.
На земном шаре есть не только леса, но и степи, пустыни, горы, тундра, моря и озёра.
Если твой вариант, то так.
На земном шаре есть не только леса, но и степи, и пустыни, и горы, и тундра, и моря, и озёра.

Светлана Нагорная

На земном шаре есть не только только леса, но и степи, и пустыни, и горы, и тундра, и моря, и озёра.

Ольга Груздева

На земном шаре есть ни только леса но и степи, и пустыни, и горы, и тундра, и моря, и озёра.