Кс
Ксения

Отличия и сходства олимпийских игр в древности от современных

Ирина Теплова

техническое оснащение)

Юлия Кадова

Сейчас соревнуются в одежде и не казнят зрительниц.

Кристина Ермакова

Один шутник заметил по этому поводу вот что:
Атлеты древности соревновались в привычных для того времени занятиях: в метании копья и диска, беге и борьбе. Современным людям следовало бы состязаться на Олимпиадах в заполнении налоговой декларации, поиску в Интернете и ношению сумок с покупками.