Инна Ушакова

поставил сигнализацию. загорелась ошибка подушки безопастности и при первом повороте ключа не стала глохнуть королла 2012

поставил сигнализацию. загорелась ошибка подушки безопастности и при первом повороте ключа не стала глохнуть глохнет когда полностью выключаешь зажигание... у диллера сказали касяк установки сигнализации ...а где ставил говорит все нормально.... может кто поможет советом

СИГНАЛКА С А. З старлайн е90 коробка автомат

Светлана Апешина

сигналка с автозапуском? Какая коробка мт или ат?