Александр Файзулин

Кто знает как называеться песня, там в припеве такая подпевка: Рарари Рарара....

Наташа Кулешова

falling stars by s/ tankjan/
он в конце поет рарари рарарара... .
🙂

Арина Сизова

а черт его знает!!!)))))))

Ек
Екатерина

la bouche - be my lover

Игорек Антонов

я даже по вашим рарара... поняла, вроде, что за песня... иностранная? поёт женщина и мужчина говорит? да? если да - то дома посмотрю, она у меня в компе.

Анна Вишникина

Мужчина или женщина поет? Русская песня или нет?

Анютка Бондарева

Нет, там поёт детский голос из СССР, как будто идёт на зарядку. Вот, в в этом видео она начинается с 3:33
https://www.youtube.com/watch?v=5evyDfze5Ig