Евгений Кудряшов

Вся мая жызнь - сплашная скука (( Виселья хатю! Хатю виселья! ) Где ано?)

Преведя) )
Чота скучня мнэ и адынока ((( Надаела троллить инэт (( Виселья хатю. . жэнсчину хатю. . виселья канкретнава) ) хехе) Чобы аш дух зохватывало йоптеть)) ) Хатю вырвацо из рутины этава мира.. . ) так скозать вырвацо из матрицы цукенг))) ) хех) Фчо зачипло.... виселья хатю!)) ) Где ано?

Наталья Чельманова

В учебнике русского языка.

Елена Петрова

Съешь псилоцибиновых грибов - такая веселуха, на всю жизнь ярких впечатлений хватит и насмеёшься

Ек@терин@ Я!

И я тожа хатю виселья., оцень хатю. Так давай высылица. Вот так

Алексей Булыгин

запей селедку молоком, веселье обеспечено

Юлия

повессья. чурка.