Эдуард

Нужна помощ в Minecraft!!!

Корочи мои друзья играют в Minecraft 1.3.1 ну захотел поиграть с ними. Качаю клиент 1.3.1 скачал и там minecraft 1.2.3 пробовал ещё раз скачал на другом сайте там тоже такое захожу а там 1.2.3 и много раз так пробовал мне посоветовали обновить версию, пробую останавлевается на 17% !!!Помогите пожалуйста

Мария Романова

ну во первых не 1.2.3 а 1.3.2
во вторых когда нажимаешь на ярлык 1.3.1 minecraft,то там в окошке (оно откроется) НЕ НАДО СТАВИТЬ FORCE UPDATE !! НЕ НАДО (ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНА 1.3.1)