Nata D

что едят: белый амур, гуппи, данио рерио, елец, ёрш, зелёная черепаха, камбала, карась, карп, китовая акула и т. д. ?

я делаю карты калекционные. Что едят: белый амур, гуппи, данио рерио, елец, ёрш, зелёная черепаха, камбала, карась, карп, китовая акула, краб, красноухая черепаха, линь, медуза аурелия, медуза ируканджа, медуза корнерот, медуза морская оса, медуза ционея, морская губка, морская звезда, морская карова, морской конёк, морской леопард, морской лев, морской слон, морской чёрт, мурена, осминог, палтус, пиранья, рыба ангел, рыба арована, рыба бабочка, рыба вьюн, рыба гурами, рыба дорадо, рыба ёж, рыба и рыба жере. Скажите плиз очень надо.

Ру
Рус

белый амур, , ёрш, камбала, карась, карп, , краб, линь, осминог, палтус - этих точно едят

Екатерина

В школу! Бегом!