Николай

Что можно подарить любимой подруге на 1 год отношений? подскажите пожалуйста! подскажите пожалуйста!

Гарик Кобрава

ребёнка... и не дорого и память навсегда

Лю
Люба

Красивый фотоальбом.

Владимир

фалоимитатор

Владимир Баландин

своди её в магазин, сам все-равно не угадаешь

Инна Дягилева

депиллятор для удаления волос на ногах... или косметику... розу само собой разумеется...

Миша Сергееи

ты ее знаешь уже год. За это время наверное уже наверное узнал что она любит, чем интересуется, о чем мечтает вот из этого и придумывай. Ну и ли стандартные подарки, духи, косметика, ювелирные украшения.

Андрей Иванов

Если хотите показать как много она значит для вас, то подарите драгоценность какуе-то. Например браслет красивый или цепочку или часики) ) И цветы конечно) )