Дмитрий Харитонов

Может друг вовсе и не друг, а больше...

Есть у меня один друг) Из парней этот единственный. кто вытаскивает меня из дома регулярно, выслушивает мои бредни, приглашает меня к себе ну или сам просится ко мне, а также зовет и берет меня на различные мероприятия, в роде сходить на каток, в клуб, погулять, когда хорошая погода. ну естественно иногда с его друзьями. Иногда из его уст выскальзывают фразы "я б замутил с тобой", "подрастешь, замуж тебя позову" и на вроде этого! (шутник еще тот) Мне подруга лучшая говорит и уже давно, что это не просто так, я говорю ей. что у него такая же ситуация, как и у меня, просто скучно вот общаемся таким образом как друзья. На выходных сидели у него дома и потихоньку тянули винцо и пялились в монитор, потом приехал мой "парень", к которому у меня спортивный интерес, а у него подруга чисто для этих дел. Когда я позвала этого "парня"(они друзья хорошие) , он начал отнекиваться типа а вдруг у меня систер приедет куда его, короче сразу было видно, что он не хотел чтоб тот приезжал, ну он все равно приехал, мы посидели, дело пошло к ночи и он стал очень нервным (хотя по жизни очень веселый и позитивный всегда) , раздражительным и на наши вопросы не отвечал, а на утро со психом хлопнул дверью и ушел. Подруга говорит, что у него ко мне вовсе не такие дружеские отношения, что парень просто так не стал бы звонить, и не дозвонившись, потом говорить "я до тебя уже час дозвониться не могу". Ну как парень он вполне хорошенький, только не в моем вкусе)) вечно меня подкалывает "что нашла себе белобрысого голубоглазого мена и пропала? ")

Эрлан Мурзаев

ну.. . и зачем тебе знать? ? если у самой ничего к нему нету...

Павел Антонович

Нравишься ты ему:) и даже очень:)