Александр Мелехин

нужна поиощь. как называется фильм с участием одного из братьев соломиных, про японскую пианистку и русского компазитора

Алена Шумова

"Мелодии белой ночи "1976г с Юрием Соломиным

В удивительное время ленинградских белых ночей произошла встреча японской пианистки и русского композитора. Но миг счастья оказался таким же коротким, как и северное лето. Лишь через год судьба снова подарила им свидание, на этот раз в японском городе Киото…