На
Надежда

где можно взять кисть для фотошопа "внимание не нормативная лексика"

нужна кисть для фотошопа чтоб не сидеть 3 часа и не рисовать квадратики и писать внимание ненормативная лексика. для альбома!

Евгения Кузнецова

Ну что может проще! В любом веторном редакторе Хоть Корел, хоть Люстра) сделайте прямоугольник со скруглёнными углами, забейте в него эту фразу по центру. Сделайте его А3 и перетащите в Фотошоп любым удобным способом. Сделайте размером 2500 пикселей по длинной стороне (а лучше чуть меньше с полями пустыми) , растрируйте если он таковым ещё не стал и определите рисунок как кисть. Время работы несколько минут.
Вы потретите гораздо больше на поиски и ожидания ответов.

Да
Дарья

ПИЗДЕЖ