Татьяна Науменко

ребят пожскажите программа Malwarebytes нашла adware.trymedia...что это такое? вирус? и еще подскажите это не может быть

связано с программами шпионами или клавиатурными шпионами? спасибо..

по всей видимости сама программа с вирусом, хотя качала с оф. сайта.

Анна Беспалова

по всей видимости ???сама программа с вирусом?? ?
А нужна ли Вам программа вообще - если Вы делаете такие выводы ?
Задумайтесь - есть программа - есть вирусы - нет программы - нет вирусов!:)))