Юлия Орешина

Как установить дополнение к игре Sims3 ?

Я скачала как оригина (установлен и работает) так и дополнение. Я установила его, а предпоследний шаг - нужно копировать содержимое папки дополнения в папку оригинала с заменой, но у меня при копировании не всплывает окно запроса "Копировать с заменой". Что я не так делаю и как это правильно сделать?

Игорь Таликов

Ручками установить, ручками.

Руслан Выгодин

Вы просто перетаскиваете файлы в папку с оригинальной игрой? Попробуйте выделить их, потом нажать правой кнопкой мыши и выбрать "копировать", а потом правой кнопкой мыши по пустому месту в папке с игрой и "вставить" - так должно получится.
Либо удалите из папки с игрой те файлы который нужно заменить, а потом засуньте туда файлы дополнения.