Vitaliy Захаров

Какую лучше взять видеокарту - Radeon HD 7850 2Gb или NVIDIA GeForce GTX 560, и почему?

Спасибо вам) )
Ну Radeon, так Radeon))
А от кого лучше брать от гигабайта или от Asus?

Елизавета Первова

Чё за прикол? ) Radeon HD 7850 2Gb - Конечно эта... Она по всем характеристикам лучше GTX 560...

Насчёт в разы Добрыня погорячился конечно, но разница будет заметна....

Ai
Aika

RadeonHD7850, будет намного лучше так как энергопотребление будет меньше а производительность будет больше в разы.
Бери Радеон не раздумывая. Удачной покупки