Mariya Petrova

Почему я не могу сделать вывод $row[ur] вот такой у меня sql запрос $sql = "SELECT news.*, images.filename, COUNT(distinct videos.id) as vid_exists, max(videos.url) as url FROM news LEFT JOIN images ON images.news_id = news.id left join videos on videos.news_id = news.id AND videos.deleted = false WHERE hide = 0 AND created

Иван

Переведи, что ты не можешь сделать?

Сергей

на заметку
все выводные данные КОВЫЧТЕ!!!! эSELECT `news`.*,`images`.`filename`
а все вводные ON `videos`.`news_id` = `news`.`id` AND `videos`.`deleted` = 'false'
в чем проблема?
$q=mysql_query($sql);
var_dump(mysql_fetch_assoc($q));