Полина Маркалова

Как заскринить экран? Нажимаю PrtSc и ничего не происходит! Не советуйте скачать программы.

Aiazbek Asanbekov

нажимаешь это кнопку, которую ты нажимал, заходишь в пэинт и нажимаешь вставить. © Рамм

Stanislav Kim

Не советую.. .

P.S. Олень...

Сергей Новиков

надо нажать Alt+PrtSc

Сергей Золотов

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Li
Lidia

PrtScr заходишь в паинт, и нажимаешь вставить. ctrl+v
Программы: sharex, jet screenshoter и так далее, гуглите!

Валентина Лысова

потом
pait-правка-вставить