Юльсэн Нефедова

Как узнать разрешение своего монитора? Какие нибудь онлайн сервис или еще что-то?

Александр

неее, это только в сервис везти или мастера вызывать, чтоб под микроскопом пиксели посчитали

Ал
Алена

Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Сведения о системе->Компоненты->Дисплей

Содержатся инструкции и информация о нём. Сам дисплей работает по инструкциям (т. е не говорятся его пределы работы, просто алгоритм работы) . Чтобы посмотреть алгоритмы и параметры работы нужно запустить поиск по тем инструкциям.

Александр Цёмкало

В ХР - на экране, правый клик-свойства-
-параметры.... на 7-ке так же правый
клик, а там увидите....