Ольга Бурденкова

как использовать 2 экрана - и ноутбука и доп. монитора

(не просто вывести ноут на монитор, а использовать его как дополнительный экран тоже)

Йо
Йохан

кабеля специальные есть)) ) погугли)) ) ГУГЛ в помощь, удачи)

Анастасия Балыбина

Обычно есть 2 режима:
1. клон.
2. расширенный рабочий стол (это дополнительный дисплей, дополнительное пространство) . - этот вариант и нужно использовать! В общем после, станет возможно на мониторе смотреть фильм, а на экране ноутбука - прежне быть на ответах)) )

Нужен какой-либо видео-кабель для подключения: D-SUB (VGA), HDMI (цифровая обработка)

Алёнка Кузовкина

ноутбука не знаю у меня персональный комп я установил два монитора я расширил их домашнего компа могу установить две монитора но с ноутбуком не получиться и невозможне у ноутбука встроенная видеокарта