Ирина Ясь

в микроволновке расплавилась крутилка (на которой вращается блюдо). . где можно приобрести эту деталь?

точно так эта фигнюшка выглядела, до того момента пока не превратилась в уголёк :))

Авторазборка Турбо-Нн

Надо правильно сказать, что у вас вышло из строя. Скорей всего куплер. Тогда смотрите сноску.
Приобретаются через интернет -иагазины

Анна Соколова

в сервисном центре, найдите сайт производителя посмотрите сервисные центры в своем городе и позвоните туда, назовите модель и они вам скажут есть ли эта деталь или они закажут, у меня так тарелка разбилась, платила за нее треть стоимости микроволновки

Di
Dimarik

на барахолке, или у того кто эти печи ремонтирует.

Ан
Антон

Куплер или ось двигателя расплавилась? в сервисах бытовой техники полно, в хозяйственных магазинах иногда .

Юлия

крест вращения это