Ольга Томак

памагите ришить задачю срочно я в 3 классе и не магу памагите

на яблани расло 1254 яблок завтра сабрали 45 яблок а посли завтра взяли 456 яблок а кагда начилась граза 3 яблока упали на землю девачка пасадила рядом ищё одну яблоню на этой яблони было столькоже сколька осталасть но в 3678 больше? сколька я блок было в том дереве каторае пасадила девачка?

Светлана

Яблони с чудо-урожаем!
Не успела девочка яблоню посадить как яблоня не просто выросла, она еще в тысячи раз больше урожай дала.
Это Чернобыль и Фукусима?
Или просто ГМО -яблоки?

Интересно, а русский язык как изучают?
Наверное после изучения алфавита сразу спряжения глаголов проходят.

Оленька Маякина

на яблоне 2758500 яблок

Елена Печенина

Пишешь - просто фантастика. Будто в первом классе.. .
Перепечатай текст задачи нормально. По твоему условию, девочка из рода титанов: посадила, мягко сказать, огромное дерево - яблоню с
двумя миллионами семьюстами пятьюдесятью восемью тысячами пятьюстами яблок - я такого дерева и представить себе не могу 🙂

Татьяна Корягина

На первой яблоне осталось 1254-45-456-3=750 яблок. На второй яблоне не было ни одного яблока, потому что её только что посадили и яблоки на ней появятся нескоро

Елена Бедарева

Я такой карочи иду па улице сматрю ябланя растёт на ней хуясе 1254 яблоки ростут я думаю хуясе как многа а патом девачка ростом 36,1 метра пасадила рядам ищо адну ябланю на каторай в 3678 рас больше чем на первай это ш песдец 4 612 212 яблак больше нибуду хадить паулице города чернобыль.