Аля Ахринительная

Как запусить написаное В Visual C# приложение в Windows, как ево перевести в формат .exe

Владимир

Поковыряйтесь в папке проекта. Там где то должен лежать скомпилированный экзешник.

Ibrahim Khalilov

Скомпилировать сначала. В Visual Studio F5 или зелененькую стрелочку нажать (start) вверху. В других IDE подобным образом компиляция производиться. exe файл будет в папке debug или release