Natasha Malceva

выполнитьморфологический разбор местоимения кому. домашняя работа

Ольга Ерискина

Задание несложное, просто в вашем вопросе вместо вопроса – задание, что не соответствует правилам проекта. По этой причине такие вопросы могут удалить – вместе с ответами.

Поэтому, если никто правильно не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Как выполнить морфологический разбор местоимения кому?

Дамир Миникаев

Начальная форма местоимения - КТО. Вопросительное или относительное.
Рода и числа не имеет. Падеж - дательный.