Танюшка Любимова

Мир вам, сберегающим. Как (какими фактами) вам является желанное и интересное?? *

Как бы вы могли описать желанность и интерес, если на то уж не загадками.

Ланочка Честная

ни чего не понял, не говорите загадками

Евгения Енот

Как сберегающему, мне греет сердце сберегательная книжка! Храните вклады в облигациях госбанка!

Сергей Стадник

Еще в школе меня заинтересовало 4 состояние - плазма. Но представление о нем я практически не имела. Когда я заканчивала школу, женщина работавшая завучем в энергетическом колледже и изучавшая со Свидетелями посоветовала моим сдать документы в энерго (раз хорошо идут алгебра и физика) . А одна знакомая из министерства сказала какая специальность больше востребована. Но когда мы пришли сдавать документы на той специальности застрял один парень. А так как я больше ждать не могла (опаздывала на изучение) решила отдать документы в соседний стол (на другую) . Каково было мое удивление, когда я узнала, что мной случайно выбранная специальность - электро технология- непосредственно связанна с плазмой. Если бы я поступила на ту востребованную, я бы от тоски до 5 курса точно бы не дожила

Константин Мостовой

подсознание и интуиция...