Евгений Божко

что выбрать sony cyber-shot dsc-hx10 или canon powershot sx260hs?В Мвидео цена одинаковая на оба товара

Илья Кожанов

Выходите на Яндекс, забиваете в поисковики обе камеры, выбираете Яндекс Маркет, жмете кнопки ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ.
Сравниваете.
Какой параметр не понятен, снова в поисковик, находите объяснение.
Там же можно прочитать отзывы по каждой камере.

Лена

сони поинтереснее и цвета лучше

Януська

Только Сони. Долго объяснять-места не хватит.
Верьте на слово.

Дмитрий Сысоев

Средняя цена 8000 тысяч... может быть не торопится добавить 3 тысячи и взять Canon 1100? в любом случае картинка будет лучше, да и возможностей у него на голову больше.

Tik Tak

Возьмите Sony cyber-shot dsc-hx10.