Такизка Эир

Народ, помогите с приколом на днюхе

короч, хочу в ответ на подарки друзей, подарить свои подарки в виде открыток с приколом и, что нить в них вложить! ну вот друзьям хочу подарить "гандоны" ( все таки едим на дачу с девчонками) и что в конверте прикольного можно написать? А что можно подарить девчонкам?

Ирина Актуганова

Я тоже был молодым и делал множество вещей, которые с возрастом стал оценивать совершенно иначе.
короч, в ответ на подарки друзей, подари им свою благодарность и хорошее отношение, а девушкам обычно дарят цветы.