Ок
Оксана

Читайте на здоровье, есть над чем поржать.

Террористы "Талибана" тренируют обезьян стрелять из автоматов Калашникова и нападать на американские патрули.

Такое сообщение распространил официальный орган Коммунистической партии Китая, газета People's Daily. Газета ссылается на неидентифицированный источник в британской прессе.

Репортеры этого источника якобы побывали в специальном тренировочном лагере для обезьян-террористов на территории пакистанской провинции Вазиристан. Им даже удалось сделать несколько снимков, один из которых китайцы воспроизводят.

Обезьян учат стрелять из автоматов Калашникова и ручных пулеметов Bren, а также отличать американскую военную форму.

Китайцы также приводят слова некоего "высокопоставленного американского военного", который говорит, что у "Талибана" из-за понесенных высоких людских потерь, закончились и резервы и "трюки", и единственным спасением террористов теперь является создание "армии обезьян".

Eric Crause

Было бы смешно, если бы.. . не было грустно)))

Салават Буляков

Пусть мартышки постреляют, а солдаты отдохнут.