Jasur Umarov

Короткий вопросик, как найти друга ?:)

Горю желанием найти хорошего друга себе, но вот, что-то таких не наблюдаю кто бы подошел) )
Друг мог бы появится, и не один, но люди рядом в окружении не те, которых можно настоящим другом назвать, в основном все эгоистичны. Говорят, что нужно расхотеть и сразу сбудется то, чего желаю. А я вот не могу не желать об этом)) уже не знаю где искать себе друга! Может, что подкинете идею что-ли или где искать)) )
Не разу сама не знакомилась на улице)) А в интернете, в сети, что то не особо мне нравится общаться.. )
Да и одной порою все равно становится грустно, бывает очееень грустно, и полная тоска...

Я знаю, что такое друзья, и тд, хотелось бы услышать четкий ответ на вопрос..

Ел
Елена

можем дружить

Merei

друзья это впервую очередь единомышленники. твой друг будет похож на тебя и у вас будет много общего.

Ольга

Он тебя сам найдет:))))))))))

Шавкат Шарипов

найди друга по интересам например в спортзале или среди любителей собак или кошек (просто не знаю твои интересы) ищи друзей по интересам