Наталья Калинина

Любовь такая любовь, кто поможет..

Чуть больше месяца общался с девушкой, дарил пару раз подарки, которые ей точно понравились, валентинку, гуляли несколько раз, каждый день общаемся в Вконтакте, менялись книжками, советовал ей, были у нее дома, занимались всякой фигней, шутили, смеялись
Думал я, что все хорошо, стоит предлагать встречаться, так и сделал, конечно сейчас понимаю, что сделал не так как надо:
В общем, один раз проводил до дома, не получилось ей сказать, не решился сказать, на другой раз не вышло встретиться, на другой раз были у нее дома и признался, что она мне нравится, она сказала, что это и так видно, и все разговор перешел на другую тему потом, а о том, чтобы встречаться не было ни слова. Ладно, я забил, списал на не ту атмосферу и момент, ну вот, поделился с другом, он сказал, что надо было сразу спросить, ну я и с горяча ей смс отправил: "username" давай встречаться, в ответ пришло: я не готова, мол еще рано и все такое
Я вот не могу понять ничего, это я поторопился (но все таки месяц общаемся) (а она говорит месяц не так и много) или я пролетел уже окончательно и кроме френдзоны мне больше ничего не светит? Что делать?

Ле
Лена

Была похожая история, только общались не по интернету, а созванивались, в основном она звонила. А когда я заговорил о встречах, она дала заднюю. Отпускай, даже не парься, найдешь другую и намного лучше.

Зу
Зульфия

Извини друг, но многие девушки далеко не такие ангелочки, какими кажутся. Твоя явно из этого разряда. Она просто манипулировала тобою этими знаками внимания, тем более если она с самого начала знала, что нравится тебе. Просто человек ещё глупый и не понимает что делает. А ты отличный малый если у тебя столько терпения. Не расстраивайся и не отчаивайся, много хороших девушек будут рады такому парню! И главное на эту подругу не злись, не стоит того. А она потом, когда дойдёт, поймёт какой шанс упустила)

Кристина

много времени прошло, думаю френдзона! А вообще может она секса боится и тянет время. спроси техонько. Вообще напрямую бы спросил, нравишься ли ей, только честно!

Марина

не парься по пустякам