Ищенко Алексей

вопрос по игре Dishonored

как думаете пойдет ли у меня и не будет ли лагать Dishonored если Hitman:Codename 47 идет без лагов не единого лага и работоет на ура вот на фоте мои требование ответьте пожайлуста а то

Ника Курганова

Хорошая Шутка. Особенно, если учесть, что Hitman:Codename 47 вышел 13 лет назад

Андрей Янин

пойдет не на максах, но пойдет, у меня 1.6ghz и гиг оперативы пошла! классная игра. 2 раза прошел с разными концовками. и да чувак установи себе виндовс 7 уже

Mahidilhan Usubjanova

Ты конечно сравнил.. . Игру 2000 года и новинку 2012 года. не пойдет конечно.

Ko
Kostya

самое лучшее- практика. скачай и посмотри. я всегда так делаю, тем более что ограничений в скорости у меня нет