Виталий Башкиров

Реально ли заработать на пустых симкартах? на которых нет денег. Просто у меня их дохрена, а девать некуда.

Вера Котенко

продырявь их на брелки

Тигран Кобегкаев

А как ты собираешься на них заработать? Давай я куплю их у тебя по 20 рублей, подключу постоплатный тариф, уйду в минус 2000 и не стану платить, а повестка в суд тебе придёт, они же на тебя оформлены.