Влад Цишковский

меня взломали в контакте. как быть.. просят чтобя отправила на номер смс я делаю, а смс сама не отправляется.. как будто вне

Кирилл Шитов

это обычный вирус

свой логин и пароль ты уже подарила

а СМС не отправляется, потому, что у тебя денег на счёте не хватает

подобные СМС стоят от 100 до 300 рублей

и, разумеется, что это просто развод лохов на деньги и никакого кода ты не получишь

и не забудь в ближайшие несколько месяцев тщательно проверять свой счёт на телефоне.. . тебя уже подписали на какое-то платное дерьмо за которое с тебя будут снимать абонентскую плату.. .

Екатерина Сайганова

повезло что не отправляется. провеоьте все браузеры антивирусами я так делал все прошло

Ольга Бессараб

У тебя денег не хватает на телефоне. Та СМС стоит от 300 до 500 руб

Андрей Чеботарев

смени пароль и не ставь галочку на Запомнить пароль... и проблема исчезнет... только запиши пароль на листочек, а то потом другие вопросы появятся