Вл
Владимир

Кто что знает про музыкальную группу ПРОВОДА? В википедии ничего нет расскажите!

Дмитрий Шапилов

Хронология развития и становления группы известна лишь самим участникам, которые предпочитают на сей счет не распространяться и делать акценты на дне сегодняшнем, а не на вчерашних исканиях.

В последний день зимы 2007 года группа выпустила дебютный альбом «Похолодало» . Работа над диском велась полтора года, за это время ребята успели записать одиннадцать треков. Три песни – баллада «Между нами» , боевик «Глубоко» и песня-посвящение «Про Кино» были представлены в качестве синглов на различных радиостанциях и телеканалах и завоевали свою благодарную аудиторию и различные места в различных хит-парадах. .

Песни были опробованы на огромной аудитории фестивалей – в Эммаусе, на Нашествии и Старом Новом Роке (Екатеринбург) . Опыт выступлений накоплен небольшой, но положительный как для группы, так и для публики. Это позволило ПРОВОDАМ быть желанными гостями всех значимых летних фестивалей. Группу горячо встречали на втором подряд фестивале «Эммаус» , и впервые на питерских «Наших в городе» . Громко дебютировал коллектив и на московских «Крыльях 2007», а также на «Ночи Рока» в Латвии и на «Старом Мельнике» в Молдове.

Поколесив по летним фестивальным площадкам России и сопредельных государств, ПРОВОDА засели за новые песни, и уже очень скоро первые песни для второй пластинки, которых уже написано более пятнадцати штук, увидят свет. Ждать осталось недолго!

...и это только начало!!!

Тема Галий

кому интересна группа ПРОВОДА ПОСМОТРИТЕ ГРУППУ
новая ЛЮБОВЬ АЛЬБОМ ПОХОЛОДАЛО ----ТАМ ВСЕ ПОЙМЕТЕ

Дмитрий Попов

Посредственная группа из Норильска. В Норильске были (к сожалению) группы совсем другого масштаба.