Георгий Асанбаев

Как заполучить Minecraft Alpha license?

говорю сразу! у меня есть премиум аккаунт и когда я ну например скажем через version changer меняю версию то у меня лицензия только с minecraft beta 1.2_02 а хочется что бы скин стоял и в альфе! помогите пожалуйста!!!!

буду благодарен если поможете 🙂

Семён

если ты имел ввиду уже активированную скачай крякнутую игру потом заходи на официальный сайт майнкрафта и регистрируйся