Петр Кабанов

Переходник раздвоитель mini jack 3.5 своими руками. Нужен совет. Замкнёт или нет?

Сделал этот переходник для того, чтобы разделить звук на два канала, чтобы в тракторе использовать наушники как левый канал, а колонки как правый к примеру. Есть два входа на них соединил правый и левый канал и на втором точно так же. И присоеденил это всё к штекеру mini jack 3.5 первый выход соединил с правым каналом, соответственно минус между собой тоже соединил. А левый соединил со втором выходом и минус соответственно. И получается, в тракторе разделил каналы. И получается две колонки проигрывают один трек, а в наушниках звучит другой трек. И вот вопрос, может ли вся это система замкнуть? Вот как это выглядит.

Михаил Кузьмин

если нормально заизолировать -есть доля вероятности что не замкнёт.... а более в вопросе ничего неясно.... как ты куском китайского провода со штеккерами смог одновременного воспроизведения двух разных треков с одного девайса добиться-непонятно....

Александр А

а схемку набросать не пробовал? !

если все оставить, как на фото, то КЗ гарантировано