Светлана

С первого раза не получилось это плохо?

с мужем планируем беременность до этого проверились, гормоны в норме, инфекций нету. на узи сказали что все хорошо матка только немного загнута вправо, в остальном все отлично. Но с первого раза забеременить не получилось. Это плохо? я уже паникую.

Всем спасибо за ответы

Ирина Чижова

Что не получилось-то? Некоторые месяцами пробуют, мало у кого с первого раза получается.

Оля

С какого первого раза, пардон?? ? В течение года забеременеете, если всё в порядке.

Сергей Блинов

У некоторых пар годами не получается, а вы после первого раза запаниковали. Слов нет!

Н*
Настя **

Не паникуй - работайте!

Андрей Крупенин

вы помешались, будете паниковать - ничего не получится

Ан
Анютка

у нас только на 4 год получилось.. . вот и подумай, стоит ли паниковать уже или нет (тоже сдавала гормоны - в порядке, инфекций не было)...

Машенька Воронюк

Не паникуйте! Даже диагноз бесплодие ставят спустя 2 года попыток. Поэтому если не получилось с первого раза - это ничего не значит. Получится со второго или с третьего. Удачи )

Ильина Ксения

люди по несколько циклов пытаются и никто не паникует. Вы шустрые какие, хотите прям раззззззззз и в дамки!))))) Мы годами старались и не впадали в панику и получилось.

Денис Рыжов

у меня тоже загнута вправо. беременею только в позе мужчина сзади а потом ещё лежать пол часа на животе. очень известный врач посоветовал.

Лёха Момотов

Просто овуляция прошла ты ее не застала, яйцеклетка живет 3 дня максимум, потом хоть что делай не забеременеешь, поэтому мой совет почитай когда у тебя овуляция и попробуй на след месяц, уверенна все получится, к своим мес прибавь 14 дней это твоя овуляция и вперед.

Светлана Иванова

Обращаться к врачу следует через год регулярной жизни без предохранения.

Анна Вишникина

так радоваться надо, без презерватива сексом всю жизнь заниматься можно))

Татьяна И

незнаю плохо это или нет, но у нас сразу получилось)

Мария Косовская

первого дитенка заделали только через 8 месяцев, со вторым получилось быстрее, на второй. Т/ак что все впереди. Если через год не получится, тогда и переживать начинойте