Руслан "

Вчера хотел скачать игру за 4,99$ в app store, нажал купить в итоге игра не скачалась, а с карты сняли 100$! Что делать

Иван Чурилов

глупый вы человек, писать в тех поддержу притензии! это же можно приписать к мошеничеству! пишите что хотели купить игру и с вас сняли 100 баков. требуйте вернуть, а не пишите с вопросом что делать?!

А_
Алёнка _

Не быть лохом....

Ли
Лидия

написать в тех поддержку, у них она есть на русском. такое бывает иногда, сёдня например в магазине за йогурт цена напечаталась 51 т евро с чемто, такчто на кассе её минусовали. что поделать живём в мире компьютеров