Марина

подскажите какой нибудь фильм на подобии параллельных миров.. . Жанр: Драма, мелодрама

Наташа Никифорова

Хочу в Голливуд (2010)
Люди как мы (2012)
Порочная страсть (2012)
Давай, до свидания! (2012)
...

Toppller Toppller

Андрей! из всех ответов более менее соответствует вашим требованиям только Матрица!
Вы хотите настоящую мелодраму без секса + фантастику (научную) . Таких фильмов крайне мало!
Я пересмотрела все эти фильмы и оказалось, что только "Дом у озера" более менее как то соответствует тому, что было в "Параллельных мирах"
Ну такая же романтика еще отражается в фильмах:
"Алые паруса" и "Бегущая по волнам", но там нет научной фантастики, а тем более космоса.
Можно даже посоветовать вам "Терминатора": вот там и драма и триллер и фантастика.
Хотя конечно существует большое количество очень хороших мелодрам практических без всяких элементов фантастики:
Ты у меня одна
Там, где живет любовь
Спеши любить
Звезда пленительного счастья
Paradaisu kisu
A Boyfriend for Christmas
и т. д.